Елена Кротова

Почему не идет crysis 3?

недавно купил игру и установил включаю ее и мне пишут требуется видеокарта с поддержкой DX11 я спросил а знакомого прокрамиста что делать и мне он сказал что гра должна идти и что у меня хорошая видеокарт и что она поддерживает DX11 так что мне делать может быть мне ее переустановить но я же вводил ключ он сможет снова установиться?

Николай

Я думаю наверно стоит купить хорошую видео карту и обновить дирекх до последней (11).

Nikita

Какая видеокарта стоит?

Алексей

напиши какая видеокарта

Ал
Александр

видеокарта возможно слабая

Альберт

игра врать не будет значит видюха не поддерживает меняй её или напиши что за видюха

Антон

ты название написал бы тогда другое дело