ОБ
Ольга Боева

Какой фирмы лучше купить HD7770?

Вл
Владислав

Лучше обратить внимание на систему охлаждения. . Чтобы была хорошая решетка и тепловые трубки обязательно. Видел у MSI интересные решения. А так конечно дело за тобой, просто надо понимать, если видяха дешевле чем у других производителей то возможно они сэкономили на долгоиграющем охлаждении и ты потом намучаешься с ним. Гул турбин - это тебе не музыка. . так и придется менять на нормальное а оно опять же от тысячи рублей и выше..

Роман
Роман

Asus, MSI, Gigabyte. Смотреть хороший ли кулер стоит, ну и посмотреть производительность, например, тут: http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html

Не брать Sapphire, хоть она и бюджетная (сталкивался с плохими драйверами с их сайта, с сайта ATI не подходят).

Ан
Андрей

чисто мое субъективное мнение. ибо на вкус и цвет фломастеры разные.
лучшее что видел это MSI. хороши Асус. про gigabyte слыхал много плохого. раньше была хорошая фирма. щас так себе. насчет микростар была в свое время ПЕЧ 460. отпахала полтора года в режиме 24/7 со 100% загрузкой (DistrRTGen, Einstein@home, и даже милка) и никаких нареканий. это вам не ваши дурацкие игрушки, погамал 6 часов и ночь видяшка отдыхает. тут непрерывная 100% нагрузка в течении тысяч часов. только раз в 3 месяца продувал кулер и менял ТП. и так полтора года. подарил другану на ДР. у него она теперь на танках отдыхает. причем никаких нареканий. все отлично работает. теперь взял MSI R7950. таже фигня. видяшканагружается тем же дистргеном на 100% в течении тысяч часов. и никаких проблем. темпа 60-62 градуса на полной нагрузке. кулер еле слышно. при том что у меня нет корпуса. все лежит рядом на столе. поэтому слышно не только кулера, а даже как винты головками трещат. но тем не менее, микростар ИМХО лучшая марка.

Похожие вопросы
hd7770 или gtx650 какая лучше
Какая видеокарта самая хорошая из ниже перечисленных? HD7750 HD7770 HD7850
подскажите хорошая это видеокарта? Asus ATI Radeon HD7770 1GB (HD7770-DC-1GD5-V2)
Подскажите, как подешевле будет купить компьютор, по частям или целиком? И фирму производителя.
radeon hd7770-пойдёт ли к компьютеру с 2 гб памяти (оперативной)?
не удалось измерить быстродействие воспроизведения видео windows 7 radeon HD7770
Чем Sapphire HD7770 лучше ASUS HD7770?
Какой фирмы лучше купить планшет? Какой фирмы лучше купить планшет?
Какая видеокарта лучше? hd7770 1гб или hd7770 2гб?
Какой фирмы купить тостер? Какой фирмы купить тостер?