Ольга Боева

Какой фирмы лучше купить HD7770?

Вл
Владислав

Лучше обратить внимание на систему охлаждения. . Чтобы была хорошая решетка и тепловые трубки обязательно. Видел у MSI интересные решения. А так конечно дело за тобой, просто надо понимать, если видяха дешевле чем у других производителей то возможно они сэкономили на долгоиграющем охлаждении и ты потом намучаешься с ним. Гул турбин - это тебе не музыка. . так и придется менять на нормальное а оно опять же от тысячи рублей и выше..

Роман

Asus, MSI, Gigabyte. Смотреть хороший ли кулер стоит, ну и посмотреть производительность, например, тут: http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html

Не брать Sapphire, хоть она и бюджетная (сталкивался с плохими драйверами с их сайта, с сайта ATI не подходят).

Ан
Андрей

чисто мое субъективное мнение. ибо на вкус и цвет фломастеры разные.
лучшее что видел это MSI. хороши Асус. про gigabyte слыхал много плохого. раньше была хорошая фирма. щас так себе. насчет микростар была в свое время ПЕЧ 460. отпахала полтора года в режиме 24/7 со 100% загрузкой (DistrRTGen, Einstein@home, и даже милка) и никаких нареканий. это вам не ваши дурацкие игрушки, погамал 6 часов и ночь видяшка отдыхает. тут непрерывная 100% нагрузка в течении тысяч часов. только раз в 3 месяца продувал кулер и менял ТП. и так полтора года. подарил другану на ДР. у него она теперь на танках отдыхает. причем никаких нареканий. все отлично работает. теперь взял MSI R7950. таже фигня. видяшканагружается тем же дистргеном на 100% в течении тысяч часов. и никаких проблем. темпа 60-62 градуса на полной нагрузке. кулер еле слышно. при том что у меня нет корпуса. все лежит рядом на столе. поэтому слышно не только кулера, а даже как винты головками трещат. но тем не менее, микростар ИМХО лучшая марка.