Абдусамат Урунбаев

Как узнать статус ремонта моего телефона

На http://service-ok.svyaznoy.ru/ зашол набрал код авторизации там и потом показывает текст : Статус РЕмонта и все больше нечего

Всмысли? и что нужно делать=D

Так уже прошло 45 дней его же надо забирать! ! даже 50

Арсен Асланян

это зависит какой модель телефона у тебя

Людмила Демидова

Это означает, что твой телефон находится в сложном процессе разборки, осмотра на предмет твоего неправильного обращения с ним, выдумывания причин по которым Вы его сломали или не умелого с ним обращения (читать инструкцию по эксплуатации) . Забудьте о его существовании на 4 недели. Многие прошли это испытание. Удачи.