Modest Zvyagintsev

Как узнать статус ремонта моего телефона ?

телефон iphone 5s, покупал в днс, сломался, сдал в серв. центр, мне выдали бумажку, прошло 3 с половиной недели, на листочке было написано http://www.dns-shop.ru/support , где можно посмотреть статус моего телефона, зашел, ввел свой код, высветилось, просто Смартфон Apple iPhone 5S 4" 16Gb Silver карточка товара , куда дальше нажимать и где посмотреть статус телефона ?

Ев
Евгений

статус-разобрали или нет? его или починили или нет, если починили-отдадут