Александр Дудин

телефон находится на гарантийном ремонте более 45 дней, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте. Я сдал телефон на гарантийный ремонт в сц. Прошло уже больше 45 дней. Я написал претензию в магазин в котором покупал телефон. Текст примерно следующего содержания: я расторгаю договор купли продажи и прошу вернуть мне деньги за телефон так как он находится в сц более 45 дней. В ответ они прислали письмо, в котором говорится о том что надо принести акт ремонта и сам телефон со всеми составляющими в магазин. На данный момент телефон находится в сц более 2-х месяцев. Как быть в этой ситуации?

Ол
Ольга

ствол в руки и вперёд

Ка
Каришка

Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд!

Ак
Акрам

Магазин ответил правильно. Телефон ты сдавал в СЦ. Соответственно заключение выдаёт СЦ. Претензию надо писать в СЦ. Потом с заключением из СЦ, неисправным телефоном и всеми составляющими идти в магазин. Читай www.ozpp.ru

Ар
Артур

Обратитесь в отдел защиты прав потребителей по вашему району

Ви

Молиться верить и ждать!
Отдел по защите прав индейцев вряд ли чем поможет. Проблемы туземцев никогда не волновали шерифа!