Анна Алексеевна

редкие прострелы в заднем проходе, что это? какие симптомы у простатита?

Роман Строгонов

при простатите боли внизу живота. йа вылечил хронический простатит за месяц в частной клинике Флоровой .При простате какаято инфекция из половых скапливается в предстательной железе а мазок изза лечения анти биотиками остаётся чистый поэтому сдав на анализ сперму на несколько венерических болезней вы узнаете какую инфекцию вам нужно лечить ( обслед на кажд инфекцию по 300 рубл ) По спермограмме на дорогих импортных микроскопах вам выдадут результат анализа и какими антибиотиками лечить йа вылечился за полторы тыщи рублей а знакомому вырезали простату и у него не болит а инфекция у него возможно осталась... Йа лечился в клинике Флоровой в городе Самаре.