Алексей Сковпешков

какое самое кровавое событие в России. какое самое кровавое событие в России только кроме кровавого воскресенья

Йц
Йцукен

Великая Отеч. Война

Real Man

Что уж там события в прошлом!!! Оглянитесь в каком сейчас времени находимся, что не день то кровавое событие, на дорогах тысячами гибнут, самолёты падают, квартирные кражи с убийствами, за квартиру стариков убивают, за кошелёк, за бутылку, за сигарету, да и просто так для забавы, что бы в интернет выложить!!!!

Александра Курбатова

Вопрос некорректный.. . Такое впечатление, Россия все время идет, качаясь из стороны в сторону, увязая по колено, в крови. Поэтому- когда больше, когда меньше- неважно. Важно, что выводов не делает и делать не собирается... Такую войну осилила, такие муки пережила, захватчиков вышибла, а идеологию людоедов взяла в свой арсенал. Значит, будет еще кровь....

Александр

Надо думать над тем, куда свой НОС готов сунуть. А бездумно помочив его, будешь гоним по жизни.

Макс Рухманов

Война в Афганистане. Знаете такой вид казни через снятие кожи заживо? Афганцы яро практиковали подобное на наших солдатах.

1973-vadim-1

Война 1941-1945 гг.
Неужто не знаете?!