Юсик Пандочка

В какие года или во время каких событий Россия воевала с Польшей, в какие со Швецией до 18 века?

совершенно запуталась и не ориентируюсь когда Россия воевала со Швецией и Польшей, помогите пожалуйста разобраться! буду очень благодпрна. если скажите из-за чего примерно были войны и чем кончились, но можно и без этого

Елена Климович

Вот, в хронологическом порядке - Список войн России

ОК
Ольга Кирьянова

Например Ливонская война.