Марина Авдеева

Золотые ювелирные изделия(печатки, цепь, браслет)-это хорошее вложение средств?

Анастасия

Такой вклад имеет смысл только в том случае, если ювелирные изделия представляют историческую, художественную ценность. А современный ширпотреб имеет ценность только в весе. Т е, если вы захотите их продать, то их будут оценивать на уровне золотого / платинового/ лома.

Алена Руденко

Лучше, если вы вложите деньги в своих детей. Такое вложение поможет вам понять смысл жизни и в некоторой степени ощутить бессмертие.

Владимир

это придаст вам сходство с бабой или азером только ещё и зубы золотые сделайте

Юленька Сидорова

Хорошее станет только спустя некоторое время, и то при условии, что золото будет дорожать или, если вы уже давно вложили туда соедства. А при условии, что вы сейчас приобретете золото порядка 2000 руб. за грамм, а продадите за 1200 руб за грамм, сами понимаете, что выгоды нет.

Жадоба Star

Это металлолом.