Татьяна Очищалкина

Как считаете, сейчас хорошее время для вложения средств в золото на 1-3 года?

Мария Гнездилова

Нет, "хорошего времени" для вложения в золото уже лет 7 нет.
Как именно вложить в золото? Вообще-то, есть минимум 3 способа со своими нюансами!
Золото уже давно не является целесообразным для инвестиций. Курсы коммерческого банка не дадут вам заработать достаточно!

Алена

за такие консультации деньги платить надо

Vlad Online

я думаю -в самый раз скупать надо, а то серебро уже на 50% дешевле -акция в сбербанке -дело за золотом. Жду, когда подешевеет... Но и тогда не куплю -куда его? А если банки не будут принимать? а у нас все может быть.... хорошее же я вложение сделаю.