Виктория Кондрова

средства хранить в виде золота? выгодно ли?

Дп
Дпомпвл

Нет, не выгодно. По крайней мере, не выгодней, чем рублевый вклад на тот же срок. Разница курсов банка по золоту съедает часть потенциальной прибыли. Вложения в драгметаллы, как и в валюту относятся к высокорикованным.

Наталья Саглаева

Не знаю, но знаю что золото только дорожает. Поэтому можно предположить, что оно ни когда не подешевеет, поэтому можно хранить в золоте. Но кто его знает.

Ал
Александра

Золото было, есть будет в цене!!!

Мансур Султонов

А вот тут посмотреть - и решить (ставки ЦБ на золото за последний год) .
http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=metall_base_new