Вячеслав Малышев

В чем выгодно хранить деньги? Особенно небольшие суммы

Сергей Горохов

Особенно небольшие суммы лучше всего хранить на депозите в банке. Выбирайте вклады повыгоднее, не ниже 10% годовых. Только вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Удачи!

Сергей Ивлев

так выгодно или хранить? ) Для вас статья - "куда вложить деньги в 2014 году" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Клеймёнова

банки хорошо, но старо - заходите в мой клуб vk.com/club24361259