Настасья Дмитриева

подскажите пожалуйсто, в каком банке выгоднее хранить деньги в Украине

Анастасия Пулькина

Пользуюсь приват банком уже около 10 лет заведите себе кредитку и ложите туда. Более надежного и передового я не знаю у меня в кризис там лежали сбережения и когда другие банки лопали как мыльные пузыри приват выплачивал деньги.

Ирина

в Украине деньги лучше не хранить. Все равно украдут.

Ив
Иван

столько историй про них начиталась. Даже у тины кароль украли там где она рекламировала

Yu
Yuriy

3-х литровой...

Dina Goron

Канешна в государственном.

Алексей Пасечный

На Украине тоже вроде вклады страхуют? Тогда в том кто участвует в программе страхования вкладов. ПриватБанк может? Были неплохие проценты, но можно поискать в интернете. Есть сайт, где сравнивается процентная ставка по вкладам. И по Российским и по Украинским. Банкам. У нас Москомприватбанк--Российская дочка Украинского ПриватБанка, больше них пока никто не предлагает. (на сколько я знаю) . А вообще, лучше в оборот запустить, если получится.

Лена Вечкилёва

да согласен, ПриватБанк лучшее предложение в Украине, да и в России МоскомприватБанк не плохо работает и процент по вкладам нормальный!!