Виталий Титов

Подскажите пожалуйста каким денежным переводом выгодней всего отправить деньги с Украины во Францию?

Ив
Иван

Выгодней всего осуществить зачисление средств на кредитную карту держателя, находящегося во Франции. Как вариант возможен следующий способ. Открываете карту в Украине, зачисляете на неё необходимую сумму, затем пересылаете карту экспресс почтой нужному вам лицу во Франции.