Елена Ведерникова

Нужен круг для ребенка 2 годика, что порекомендуете? Склоняюсь к такому: [ссылка появится после проверки модератором] надежная штука?

Ро
Роза

Мне больше нравится типа того, но держатель фиксирует не торс, а попу, ребенок там сидит, типа как в ходунках. В 3 года уже можно надувные нарукавники.

Анатолий Милкин

Прикольный круг, но мне кажется для самых маленьких.
Я как-то кругом не заморачивалась купили возле моря, маленького диаметра, который дочке понравился и всё. Всё лето проплавала, возраст был такой же. Надёжный? Вы же его не будет одного запускать плавать. А эти дополнительные держалки для 6 мес-1г, ну 1,5 понятно. В 2 это уже лишне. Вам будет не удобно его всё время снимать и одевать и ребёнок от этих манипуляций будет 100% не в восторге. Спасательный жилет удобно для аквапарка на море-реке не удобно. Круг в котором можно сидеть, тоже для возраста поменьше, не удобно туда дитя сажать и вытаскивать, ребёнок высоко над водой.
Так что я за обычный круг, самого маленького диаметра. Выскользнуть оттуда случайно не возможно, если только сам снимет, но вы же рядом.