Виктория

Осторожно Круг Работ! [ссылка появится после проверки модератором] Лохотрон!

Отработала на Круг Работ неделю. сегодня с утра меня не слышали абоненты, о чем я сообщила оператору в чат.... обычно в таких случаях она советовала менять браузеры и выходить туда- обратно... чем я и занималась. Со звуком с моей стороны проблем не было, так как в скайпе всё работало . Оператор чата пообещала СЕЙЧАС исправить проблемы и это СЕЙЧАС вылилось в 2 часа. , когда через очередь в 17 человек я наконец прорвалась в он лайн режим за поддержкой -меня взяли и банально уволили. Имела удовольстие говорить в том чате с операторшей тех поддержки, которая меня уволила... .
вопрос мой был предельно прост - есть ли у данного проекта администратор и как с ним связаться.... на, что данная операторша, именуемая себя звучным именем Светлана Петросян, тут же повысила себя до звания управляющий административными делами никаих координат мне естественно не дали и сказали, что учтут все мои претензии устно

девушка под конец беседы вся уже упуталась... то она оператор, то она управляющий, то тех поддержка, то Остап и Горбачев в одном лице то связь у них с утра не работала, то работала, но в любом случае виновата я

и под самый финиш- выводите свои деньги с личного кабинета, в ближайшее время ваш аккаунт будет удален

Марьяна Ова

Ну так выводи, не тормози.
Дотормозишься и все потеряешь.