Валентина А.

сыну 10 лет, под утро начинается скрип зубами, раньше такого не было. что это может быть?

Игорь

с глистами это ни как не связано, просто у ребенка напряженный период, нервничает в течение дня, вот ночью это напряжение снимается таким образом

Иляна Селезнева

проверьте на яйцеглист это один из симптомов

Ки
Киса

глисты

Александртатьян

Знал я одну телку! вот она тоже зубами скрежитала по ночухе! вот и никаких глистов у нее в помине небыло! кстати ништяк была телка....

Лиличка Чаплыгина

Эпилепсия на нервной почве начинается. Разгрузите ребенка, пусть больше отдыхает.