Иван Ветров

как зовут первого амереканского человека который полетел на луну?

Black And White Angel

Кто первый ступил на Луну - Нил Армстронг. Кто был с ним на Луне - Базз Олдрин. Кто в это время был на орбите - Майкл Коллинз. Это была экспедиция "Аполлон-11".
Кто вообще впервые оказался на лунной орбите - Фрэнк Борман, Джеймс Ловелл, Уильям Андерс ("Аполлон-8").

Елена Котрухова

этого не было. Доказанный факт

Резеда

Нилл Армстронг

Ир
Ирина

Он умер недавно, Армстронг

Elif. Uz

Нил Армстронг вообще был первым человеком на Луне

Танюшка Бахвалова

открой в гугле ПРОГРАММА АПОЛЛОН и прочти все.

Андрей Постников

Нил Армстронг - первый землянин, который ступил на поверхность естественного спутника Земли - Луны. Умер 25 августа сего (2012) года в возрасте 83 лет.