Игорь Истомин

Физические упражнения! После пива пропали кубики, можно ли убрать живот за месяц?

Алексей Коленков

попробуй месяц на турнике поделать подъем переворот=) только делай его медленно)

Жа
Жанна

можно!! ! меньше алкоголя и больше спорта и здорового питания!

Ал
Александр

Начни бегать и качать прес.

Светлана

Сколько же ты пива выпил?))

Авторазборка Турбо-Нн

Прекращай пить пиво, это пойло для свиней содержащее эстроген, а как он действует на мужчин.. . читай сам.