Александр

Вчера однакурсница сказала, что балетки стремная обувь. И намекнула, что мне они не идут.

Хотя фигура у меня пропорциональная, фигура стройная и вообще ножки это моя гордость ( часто делают комплименты) . Может зависть? Балетки ношу черные, без наворотов.

Александра Гуревич

Возможно, и завидует.. . Но лично я при выборе "что надеть - балетки или каблук" выбрала бы однозначно каблук. Для красивых ножек каблучок - самое оно. А балетки уж точно не стройнят.. .
Моё личное мнение.

Елена Богданова

сколько людей-столько и мнений Ты же не стараешься всем угодить? Вот и ходи, как тебе нравится

Алена

это зависть

Мила Попова

на самом деле завидует. она сама то стильно одета?

Татьяна Науменко

знаешь, пошли ее на ***.. у тебя фигура красивая- радуйся! а она завидует. забей. носи балетки туфли каблуки и все что нравиться. главное, чтоб тебе было комфортно . только мне кажется, что для красивых ножек можно и каблучок небольшой.

Полина Тарасова

не кого не слушай тебе нравится и все .

Да
Даша

балетки. это универсальная обувь, чтобы не заморачиваться. Но в некоторых балетках нога расползается как блин на сковородке, и это не красиво ((

Ренат

Я не люблю балетки и меня бесит когда всех и каждого идущего навстречу можно в них увидеть. А ты носи что угодно на зависть всем)

Василий Нестеров

Не слушайте ни кого если вам удобно в баретках то носите их уж лучше чем на высоченных шпильках ходить потом вырастают шишки на ногах .скорее всего она вам завидует