Илья Полянсков

Почему некоторые девушки одеваются в ЦЕетро обувь? там же вообще вся обувь стремная и некачественная

в ЦЕНТРО ОБУВЬ

Людмила Малинина

Почему некоторым девушкам есть дело до чужого кошелька и вкуса?

Александр

Чтобы мажорные телки об этом писали

Та
Татьяна

Чтобы тебе больше качественной обуви досталось

Андрей

Потому что не у всех людей потребности эквивалентны возможностям. Потому и создают подобные торговые сети, любая девушка имеет право хорошо выглядеть и обувь там неплохая для тех, кто не гребет деньги мешками.

Ирин@ (Esther) Черновол

что не качественная согласна. Я бы там одеваться, лично не стала. но это мое мнение может кто то думает по другому. Мне главное качество- я лучше заплачу побольше, но при этом у меняя не будет ни грибка, ни плоскостопия. У каждого свои предпочтения и вкус. хотя знаете, есть некоторые вещи хорошие в Центро обувь хорошие. но мне нравится больше в том же ecco. для меня на первом месте качество и комфорт. но некоторым другое. у каждого свой кошелек и вкус.

Св
Светлана

ну да, там вообще пипец что. какое-то все одноразовое. я там иногда кроссы беру на распродаже мужские (как раз получается что мой размер и остается, маленький для мужика) для покатушек на вело. пробовала женские - в хлам уже после 2 недель езды. мужские месяцок еще могут продержаться.

Олеся Баранова

У всех потребности рахные, кому то нужны качественные дорогие и на долго, а кому то на пару раз одеть но очень красивые, и не обязательно удобные, и кошельки у всех разные

Аленка Ефимова

обувь то норм: кеды, кроссовки, ботиночки.. . все збс, но больше сезона не держатся. вот в чем беда. я покупала там кроссовки 2 раза. одни продержались полтора года, другие с осени до весны. теперь обуваюсь в других местах.

Иришка Гынга

Девушка по городу шагает босиком.
Туфли с "ЦентрОбувь" растворились под дождём.

И*
Ирина *****

откуда вы знаете что они там покупают? хорошо знаете что там продают? или они прям с ценниками ходят, чтоб все видели...

Алексей Костин

Я в центро беру обувь, которая мне нужна на один раз.
Если мне на один-единственный фотосет нужны, скажем, туфли на шпильках, нафиг я их буду брать качественные-шпильки в обычной жизни не ношу, только деньги на ветер выброшу. А так-за 300 рублей купила, пофоткалась, выкинула.