Николай Шемчук

Что такое насаждаемые западом мультикультурность и мультирелигиозность?

Съев на Масленицу блинчики с икрой и не забыв слопать авраамвоу овечку на Курган-байрам, не следует также забывать о запрете на спиртное в Рамазан и на мясо на великий пост, а также о необходимости питаться мацой на Пейсах и кошерной пищей в оставшееся время, при этом ни в коем случае не притрагиваясь к мясу священной коровы, принадлежащей лишь Раме и к мясу некошерной свиньи, а также отказашись от употребления священной для вольных каменщиков курочки, которую допустимо лишь целовать в гузку.

Егор

Какой ты ненасытный... нет, чтоб на пенсию русскую километров пять пешком до сельмага за корочкой хлеба божественной раз в месяц...

Виталий Герасимов

Остроумно.
Но мне кажется, что из-за многообразия религий и культур возникла потребность в адаптации человека жить среди них и не раздражаться.
Может это и есть мультикультурность и мультирелигиозность?