Алексей Ш

Директора школы на Урале, "насаждавшего православие", уволят за неподчинение начальству.. вопрос

Ранее в СМИ появилась информация о том, что родители учеников указанной миасской школы подали гражданский иск, требуя, чтобы в учебный план было внесено право выбора между Основами православной культуры, историкй всех религий и светской этикой.

Они жаловались, что детей заставляют целовать руки взрослым мужчинам, что учителя ходят по школе с колокольчиками, считая, будто таким образом изгоняют бесов. Про детей, которые шалят и хулиганят, педагоги говорили, что "у них черная душа, которую надо привести к Богу", сообщает "Сибирское агентство новостей".

По информации "Росбалта", в школе якобы составляют списки некрещеных детей, и школьные коридоры были увешаны иконами. http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=99701

православие ведет к такой болезни ПГМ и как от нее вылечиться?

Катя

лучше пусть основы магии вводят)

Юлия Мацнева

я думал ты умнеее))

Ел
Елышева

"Между тем "новый директор", о котором упоминала Ирина Невраева, опровергла рассказы о том, что стены школы якобы увешаны иконами. Она заявила, что недовольные родители есть в любом образовательном учреждении, говорится в публикации сибирского агентства. "

Мр
Мришк

Лечение от ПГМ весьма радикально и может привести к чернодырью головного мозга, поэтому советую быть осторожнее.

Пациенту необходимы веселые друзья, приятная доза любви и развлечений, несколько партий в покер на раздевание и пикник на свежем воздухе. Передозировка любого элемента лечения приводит к тяжелым последствиям, Минздрав еще раз предупреждает)

Юрий Царенков

Теперь его отправят туда где все с ним будут согласны

Надежда

Абсолютно согласна с ,,нoвым" директором...

Malina Ilyinskaya

У нас 10 лет назад уволили директора школы только потому, что она ходила в церковь и по воскресеньям разрешила проводить занятия с детьми в церковно-приходской школе, а руководство гороно - атеисты.
Думаю, что это неправильно. Атеисты - меньшинство в нашем обществе. Они не должны навязывать свою фанатичную веру в то, что Бога нет, нашим детям и внукам.

Игорь Саванин

Вообще-то Навальный озвучивал свою позицию по этому вопросу. В общем, он за ОПК как бы.

Гена Туманов

по-моему, вопрос в другую рубрику "ответов", жопорвение и полит-ОДОБРЯМ-С путинских чиновников к вере отношения не имеет, скорее уж к неверию.