Andrey Bezugliy

Православие в школы! Полицию на охрану православия! Вперед в светлое сырьевопридаточное будущее, стоит тут детей рожать?

Иван Горкун

Оппозицию на кол!
Нехристей на нары!
На суды рот не открывать!
....не стоит, бегите отсюда... .

Ка
Кариа

Лучше валить, а то скоро еритиков на костер потащат (

Алла Смирнова

детей рожать стоит в любом случае.. . от вас в немалой степени зависит, какими они вырастут.. .
кстати, не бывает счастливых мест и времён, бывают счастливые люди...

Владимир Тимошкин

Ни в коем случае (

Жанбу Калбаева

Да уж лучше православие, чем все то, что сейчас творится в школах ...

Ирина Липакова

Можете рожать детей за границей.

Анастасия Капусняк

Надо рожать и учить. Кто-то должен противостоять мракобесию. Мы не сумеем отстоять светское государство, значит наши дети должны продолжить нашу борьбу.

Наталья Андрушко

Детей рожать стоит всегда, чтобы не случилось.