Марина Авдеева

ВАЗ 2110, примерно каждые 3000 тыс. выходит из строя правый рулевой наконечник. В чем причина???

Ти
Тимур

А откуда такие умозаключения ?

Де
Денис

Странно, что только наконечник ...3 млн . километров это достаточно большой пробег ...для ВАЗ 2110 ..))

Сергей

причина в том что на земле существует Китай

അF
അ Fail അ

Деформация поворотного рычага.

Ро
Роман

правая сторона больше ям собирает. попробуйте другую фирму, трек, например.

Ал
Алексей

При чем тут руки? Тут либо дороги, либо водитель, либо производитель запчасти, либо нормальый износ. А Китай - это бонус для планеты а не проблема!