Василий Седов

Всем здравствуйте, посмотрел все темы про искру и зажигание, но ничего что помогло бы мне там не нашёл.

мотоцикл иж юпитер 5. Дело в том, что искра была, но потом внезапно пропала, на правом цилиндре есть, а на левом нет. Теперь всё по порядку:
Свечи новые.
Катушки зажигания новые.
Конденсаторы менял местами, не помогает.
Менял кулачки, не помогает.
Аккумулятор полностью заряжен.
Искру не даёт кулачёк который находится снизу (на левый цилиндр) . Зазор регулировал, не помогает.
Когда вручную размыкаешь контакты (отвёрткой) то на верхнем контакте (правый цилиндр) проскакивает искра, а на нижнем контакте нет, он как мёртвый. Грешу на БПВ, мож в нём всё дело. пробовал поменять высоковольтные провода на свечи. не помогло.
может генератору капец пришел.. .
Помогите пожалуйста!

Валера Киевский

прозвони цепь от кулачка до катушки зажигания

Дашута Косенкова

Изучи и пойми, как происходит искрообразование в системе зажигания-всё сразу станет понятно с поломкой!
Плюс есть на той катушке, с которой нет искры?