Алексей

Всем здравствуйте, посмотрел все темы про искру и зажигание, но ничего что помогло бы мне там не нашёл. Дело в том, что

Дело в том, что искра была, но потом внезапно пропала, на правом цилиндре есть, а на левом нет. Теперь всё по порядку:
Свечи новые.
Катушки зажигания новые.
Конденсаторы менял местами, не помогает.
Менял кулачки, не помогает.
Аккумулятор полностью заряжен.
Искру не даёт кулачёк который находится снизу (на левый цилиндр) . Зазор регулировал, не помогает.
Когда вручную размыкаешь контакты (отвёрткой) то на верхнем контакте (правый цилиндр) проскакивает искра, а на нижнем контакте нет, он как мёртвый. Грешу на БПВ, мож в нём всё дело.
Помогите пожалуйста!

или может генератору капец пришел...

робовал поменять высоковольтные провода на свечи. не помогло

мотоцикл иж юпитер 5

Мария Фортунатова

зачем вам искра? вам бы рассказы писать, такое захватывающее начало с интригой

Мария Нургалиева

Ну.. . прогресс на лицо, так сказать ))))

Людмила Пронина

Не пробовал поменять высоковольтные провода на свечи.

Се
Сергей

Очень похоже на мотоцикл. возможно синего цвета. Это всё что Я могу сказать. Ищите другого астролога.