Ann __

Езжу на трёх машинах. Вопрос: страховать надо каждую машину? Или страховка делается на меня? Речь идёт о Казахстане

Овчинников Алексей

Не знаю по Казахстан. но по логике.. вы же страхуете не свою жизнь. а автогражданскую ответственность ОСАГО. на каждую машину.

Николай Фролов

на то и существует обязательное страхование по осаго и естественно страхуете каждое авто по отдельности и все они будут застрахованны на небольшую сумму в сравнению с вашей личной--личная человеческая страховка стоит приятно дорого и это того стоит))) вам удачи