Вишенка Ник

что можно приготовить с таких ингредиентов.... внутри вопроса. яйца мука заморожены ягоды и фрукты

Vlad Online

Шарлотку если быстренько (много раз ее готовила именно из замороженных фруктов-ягод)... только смотря какие фрукты заморожены.... в любом случае лучше им дать стечь (потом компот сварите))))

Александра

можно пирог сделать

Полина Олина

Блины и компот.

Степан

3 яйца взбить с 1 стаканом сахара, добавить 1 ч. ложку разрыхлителя, 150 гр муки, 1 стакан ягод замороженных (клюква или вишня, черника, смородина) , перемешать, тесто выложить в смазанную форму (20х20) и выпекать в духовке (180-200) 25-30 минут, Затем вынуть, разрезать, духовку выключить, взбить 100 гр сметаны и 5 ст. ложек сахара, смазать пирожные и поставить в духовку на 5 минут.