Та
Татьяна

что приготовить в микроволновке? (есть соль, сахар, фрукты, яйцо, картошка, мука, молоко, кефир, какао, сыр, сметана)

Михаил Коршунов

МГНОВЕННЫЙ ПИРОГ В СВЧ

Мука - 4 ст. лож.
Сахар - 3-4 ст. лож.
Какао - 2-3 ст. лож.
Сода - 0,5 чайн. лож.
Ванилин
Яйцо - 1шт.
Раст. масло -3 ст. лож.
Кефир - 3 ст. лож.

Смешать в мисочке для СВЧ все сухие ингридиенты, добавить все остальное, сунуть в микроволновку и держать 4 мин. на мощности 800вт. Пирог можно разрезать на коржи и прослоить кремом или повидлом.

Любовь Задорожная

Есть сайт ogoloda.li называется. Там выбираешь все, что у тебя имеется в холодильнике и предлагаются все возможные рецепты.