Skif .

ОПадают листья у Автралисйкого Каштана, стоит вечером на солнце нету ожогов, опрыскиваю, не поливаю земля мокрая после пере

садки

Ма
Максим

А сколько долго мокрая земля? От переувлажнения и опадают, корни загнивают им дышать нечем.
После пересадки землю СЛЕГКА проливают, а не делают мокрой. На некоторое время после пересадки можно растению соорудить тепличку. Этим вы создадите влажность и поможет пережить стресс после пересадки.
Пересаженное растение ни в коем случае не ставят на солнце. Так вы его вообще доконаете.