Vasliddin Saitov

Дизиготека, стоит на восточной стороне, опрыскиваем, непереливаем, незасушиваем, но листья опадают. Что делать? Помогите

Появилась она у нас в мае и до сентября была на балконе. Все было ОК! В сентябре занесли ее домой. Землю поддерживаем влажной, опрыскиваем каждый день - все то же что и летом на балконе.. . Листья опадают, а верхушки стебля, как бы вянут.. . Да, над цветами искуственное освещение установлено.

Mirlan Koshokov

Вы же не показываете её, не рассказываете никаких деталей.
Всё-таки, можно заподозрить подгнивание корней.

Дмитрий

Соглашусь с Анной - Вы её перелили и корням, скорее всего, гаплык.