Руслан Янгибаев

Сколько стоит хороший (без дисквалифицирующих недостатков) подрощенный щенок (5-6 мес. ) йоркширского терьера в Москве?

Леша Лоев

Смотря почему он полгода еще не продан.
Бывает что собаку не могут спихнуть и поэтому продают уже за любые деньги, а бывает, что просто не могут определится - себе оставить или продать, тогда цена будет только расти.

Василий Винокуров

Без дисквал. пороков - не значит хороший. Подрощенный щен пет класса будет стоить от 10 000, если засиделся. Шоу же будет стоить от 50 тыс. и с каждым днем только дорожать.

Тельман Azeri

от 20 тысяч

Сергей Шмагин

Все зависит от ухода пример-щенки по 15 000 тыщ сидят на корме эконом класса хоть и продаются от престижного питомника таких щенков лучше брать в возрасте 2-3 мес. а вот щенки за 35 000 тыщ содержатся на хорошем корме и в хороших условиях, хотя тоже не угодаешь-нужно приезжать и смотреть на отмосферу питомника на месте. Но найти щенка такого возраста какой хотите вы очень сложно.

Юрий Арсеньев

У меня девочка йорк (с родословной) 60 тыс. рублей стоила. Мальчики дешевле будут. Средняя цена хороших собак около 40 тысяч

Денис Зайцев

На рынке могут продавать за 20-25 тысяч. Посмотри на сайтах, там пишут примерную цену

На
Наталья

минимум 20 тысяч

Хасан Худояров

Это как повезёт, можно за 10-12 тыр. найти, шарься по доскам объявлений.