Мария 89

Пожскажите почему опадают листья у каштоспермума!

Женя Молькова

Возможные трудности:
Летом в слишком жарких условиях или зимой при низкой температуре и избытке влаги у кастаноспермурма могут опадать листья.
При недостатке света листья становятся блеклыми, а при его избытке на листьях появляются светлые пятна.
При постоянном избытке влаги в почве загнивают корни.
При сухом воздухе или недостаточном поливе кончики листьев становятся коричневыми.