Ев
Евгения

у цыпленка глаз не открывается, промочить-откроется, потом опять закрыт. что делать? ему3дня

Дарья

Кормить искусственно, я вам уже отвечала.
Главное, чтобы кушал и отсадить от других, чтобы не затоптали.
Через пару-тройку дней должны открыться.

Св
Светлана

Да подожди он же совсем ещё малыш!

Айдар

мазь тетрациклиновая для глаз . мажьте прям на глаза если попадет в глаз ничего не будет не бойтесь. мы котенку так делали все прошло через пару дней. раза два в день мажте