Вячеслав Федоров

меня один глаз закрыт от раны после драки, за сколько дней откроется?

я сам полный и дарться не могу но на язык я острый, просто недавно с парнем дрался, он меня ударял а я ему говорил бьешь как баба, что посильнее не можешь или маникюр не позваляет, потом стал говорить да баба даже сильнее тебя ударяет, он от злости так в глаз надавал что он у меня полностью закрылся, уже 4 дня так, когда он окроется, к врачу не ходил, может ли через неделю открытся?

Аленочка Потапова

короче дуй в аптеку и купи "бодяга" - это не прикол, так называется.. . (инструкцию читаем) и счастья около суток.. . если есть рассечение, то неделя и шрам.. . лазерная терапия после заживления только...

Светлана Савушкина

мазей и бальзамов море , "Спасатель" неплохая.