Таня Морудова

К вопросу о быстро укореняющихся деревьях. Помешает ли оно кобее?

Ситуация такова на сегодняшний день: кобея моя растет и вьется вовсю, для того, чтобы ей было куда виться, я во дворе нашла веточку подходящую и в кобеин горшочек ее углубила. Кобея моя обрадовалась и за неделю почти всю обвила. Обвивает она всё, как я успела понять, буквально намертво, не отодрать точно. И все бы ничего, но сегодня я заметила, что веточка-то начинает давать листья, получается, что поливая кобею, я поливала и веточку и теперь они растут в одном горшочке. Что будет, если и корни их переплетутся, сильно ли это может помешать развитию кобеи? Да еще есть загвоздка - меня чрезвычайно интересуют растения, быстро дающие корни (особенно кустарники) , вот так, чтобы воткнул в землю и оно пошло расти, но дело в том, что я совершенно не знаю, ветка какого именно растения из нашего двора держит мою кобею, а когда узнАю, не будет ли поздно?

Ирина Гришина

Чем оно может помешать? У них корни на разных уровня Только кобея это лиана Ее сажают возле веранды или крыльца и пускают по веревочке