Владимир Гаврилов

можно ли удалить корни дерева быстро химическими средствами?

Виктория Мищенко

если от дерева остался пень то лучше всего бензопилой в нём сделать углублениє туда полведра амиачной селитры и замазать глиной, дальше бактерии всё сделают сами.

Алексеи Нет

Наберите в поисковике - "Химическая чистка просек линий электропередач". Там это очень активно применяется

Михаил Малютин

за неделю можно

Александра Гуревич

и что потом, после химии будете использовать эти земли под продукты питания- овощи?