Дмитрий Титов

Есть мысли?... Сегодня думала почему я не ухожу.. ведь ничего не держит. . нет общения.. один ОТветовский бред.... ------>

Поняла. что мне дороги мои аватарки и какие-то давно всеми забытые воспоминания... В общем я прощаюсь с вами.. после того, как оценю последний вопрос ((((

Резеда

главное любимые чтобы были рядом с вами. А здесь и вправду всё бред. Удачи вам в жизни. Людей близких вам по духу рядом. Берегите что имеете.

Гулия

Соскучишься, -вернешься!!!! Ждем-с!!!!

Ол
Ольга

а тренировка ума и слова?)))))))))

Кристина

не надо... мне Ваш ник нравится))

Да
Дарья

ну ...деллайте как хотите... .
прощайте или до свидания....

Светлана

общаться надо не здесь, а хотя бы через е-мейл. а здесь как на заборе писать.

Ма
Маня

Отдохни и возвращайся, когда бессонница, когда время есть, когда просто грустно)))))

Елена

прощай, и всё же, я буду ждать тебя!

Та
Танечка

Бывает)) )
Надо, может, отдохнуть)

Ди
Диана

ты не права, малыха..) ) общение есть. . и ты это почувствуешь, когда его не станет))

Александра

Слышь тёть, ты это брось!)) ) На кого нас оставишь то?)) )
Сиди с нами, нам без тебя скучно!))

На
Наталья

Уйти намного легче, чем остаться.. .
Обидеть всегда проще, чем простить.. .
В себе не каждый может разобраться.. .
Но каждый хочет всегда лучше жить...

Garik

тебе дороги твои аватарки?!)) ) они станут по настоящему "дороги",когда тебе за нарушение авторских прав на AC DC СЧЁТ ВЫСТАВЯТ)))

Вера

Душу изливаешь, один фих не уйдешь:):):):)