Горшков Александр

парень написал мне что нравлюсь. а парни в этом признаются? или он специально что б я растаяла

Ядовитая Звезда

А ты уже растаяла, да? Или ты пока думаешь, таять или нет. Ну, то-есть, если он искренен, то ты начнешь таять, а если он специально, то ты таять не будешь. Какая же ты прагматичная.
А вообще, парни могут признаться даже в любви, прикинь?. . Причем искренно и абсолютно без задних мыслей. Вот, что чувствуют, то и говорят.
Но прежде чем доверится мужчине, нужно смотреть и на его поступки. Они, как правило, говорят гораздо больше, чем слова.

Андрей *****

Конечно специально))

Наталья

Если вы очень нравитесь парню, то он обязательно это напишет, т. е признается! И не для того чтобы вы растаяли, а просто он уже не может это держать внутри, поверьте мне )

Света Кладкова

Парни бывают разные - белые, черные, голубые - смотрите вы - нам его не видно!;)