Дмитрий Сизанов

Мне понравилась девушка и тут прочитал цитаты. Что вы можете сказать по цитатам о человеке ?

Какую бы отвратительную гадость ты не вытворял, найдётся человек, которому ты понравишься. Это не любовь, не вторая половинка. Просто вы уроды. (c)

Придурки меня завораживают. Они так прекрасны, что хочется их потрогать. Отсюда все мои неприятности в жизни. (c)

Я целюсь не рукой; тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой; тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю рассудком.
Я убиваю не выстрелом из револьвера; тот, кто убивает выстрелом из револьвера, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем. (с)

Я не гей

Тимур

люди боятся читать Стивена Кинга, а Стивен Кинг боится читать Дина Кунца)))

Николай Фомин

лично я бы держался от неё подальше. Ладно чужие мысли, но в такой форме это что-то с чем-то

Egor Tolmachev

АХхаха. Моя цыпа тоже дохуя цитат постит, *уй её поймешь) Никак не определишь

Алексей Никитин

у нее мысли не собранны -сумбурны... человечик негативноо настрое-буд-то протестует чему то... не спокоиная она

Вася

ты гей?

Артём Снетков

если у нее нет других цитат, то мало хорошего скажу. А если есть и хорошие цитаты, которых больше, то эти неприятные можно рассматривать как исключение. Возможно, они понравились ей своей оригинальностью?

Марина Кузьмина

Я бы свалил от неё подальше, в другой город.

Джамшед Носиров

вы уверены что она адекват

Лена Ларюточкина

скромная, дикая, неадекватная, любит все, что опасно, очень умная. но все это только мои Предположения.

Сергей Боровый

ееее. Темная башня