Аленка Ефимова

То, что исус бог приняли голосованием жирные-чернобожники?

Оксана Бочарова

Нет, не угадал.

То, что Иисус Христос - Господь наш и Бог наш, ясно свидетельствует как Святое Писание, так и труды христиан первых веков - Иринея Лионского, например.

Аня

Его ученики еще при жизни признали Богом

Елена Князева

ща в общаке спрошу))))))))

Вася Трифилёнков

чернобожники это вы.... кому молитесь? на деревянные чурбаки ?? людям ?? кому поклоняетесь? вот вам и ответ... бесам

Андрей Михоленко

санек почитай житие Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского участникв этого собора, а лучше удали эту тему .

Елена Тишкова

Они же не монетку подкидывали, они долго обсуждали этот вопрос и пришли к единому мнению. а обсуждать пришлось, так как существовали сомневающиеся, которые хотел убедить людей в обратном.

Инга Николаева

Ну я не знаю были ли они все жирными и были ли они все чернобожники. Но да методом голосования. Первый Никейский Собор был в июне 325 года в городе Никея созван был императором Константином и продолжался больше двух месяцев. Голосование в итоге было разгромным насколько я знаю 316 против 2. Хотя вразных хрониках эта цифра не всегда одинакова. С тех пор основная доктрина о том что Иисус Христос это бог стала догмой христиан.

Галина Унанян

Бинарное мышление - это "да" или "нет", 1 или 0.
А "добро и зло" - это область применения бинарного мышления.
Одна из.. .

Извини, что сюда. Тот вопрос снесли.