Екатерина Сергеевна

Как вы относитесь к шантажу? Допустим шантаж в отношениях для достижения лучшего результата?

Женщина шантажирует одного мужчину ребенком. Если он уйдет, он ребенка не увидит или она говорит, что причинит вред ребенку, а он любит ребенка. У женщины есть еще одна дочурка, взрослая. И женщина шантажирует другого мужика тем, что знает кое-что о его делах на работе. Хочет использовать все способы, чтобы пристроить дочурку.

В какой мере допустим? Ведь многие женщины "шантажируют" мужчину свиданиями с ребенком.

Владислав Сологуб

Нельзя так поступать, дети должны общаться с обоими родителями одинаково, конечно если родители нормальные.. . Шантаж подлое дело в любом виде...

Кирилл Аксенов

женщина с ребенком мужчину не шантажирует, причем никогда
это в принципе ситуация, когда она обязана выжить, а он при этом, заметьте, живет, для того, чтобы хоть немного уравновесить это, приходится порой делать сальто и мертвую петлю
я оправдываю такой женщине все, вплоть до убийства этого мужчины, если он совсем ей кислород перекрыл
это простая самозащита!
и искренне рада, когда кому то удается таки поставить хама на место, нужно делиться таким положительным опытом

Елена Романова

Эй, "просветлённый ум", ты наверняка женщина. Женщины здесь почему-то особенно освинели. Обыкновенная свинья допускает всякое подлое дерьмо в отношениях и это не зависит от сопутствующих обстоятельств. Она может допускать любые гадости и мерзости "для достижения лучшего результата". Вот только ей следует помнить, что она СВИНЬЯ, а не человек. А потом удивляется, что жизнь складывается по-свински несмотря на все "лучшие результаты".