Ваня/тушканчик Латышев

Буду проводить воспитательную работу. Тема: я и мнение других людей. Это отрывок из моего текста. Пойдет?

Зачем тебе мое мнение о тебе? ! Главное, чтобы тебе все устраивало в себе. А на остальное забей! Важно не то, что о тебе думают люди, а то что ты думаешь о себе. Если тебе нравится, что ты делаешь, что ты говоришь. Значит ты на верном пути. Люди могут говорить все, что угодно и если всех их слушать то, этим можно загнать себя в угол. Единственное кого можно слушать так это только себя и своих близких людей. Запомни это навсегда! мое мнение не должно тебя интересовать. Важнее мнение родных и любимых людей, а не просто мимо проходящих людей, которые возможно больше и никогда не появятся в твоей жизни.

Елена

не очень. Попахивает юношеским максимализмом