Андрей Новиков

женщины, нужен ли вам персональный водитель?

Кирилл Данилов

А у меня есть.

Алёна アりヨナ Raydro

Вы еще не поняли до конца вопроса - на чем он катать Вас собрался?: )
Обратите внимание, что здесь же колонка - "Знакомства", а не "Автомобили" и сьем Водителей!
Это тонкий намек на секас, а вы уже губы розкатали "Кататься"!?;))

Светлана Иванушкина

сама неплохо вожу

Валерия

предпочитаю пешком

А_
Алёнка _

на метро быстрее.

Галина Ким

у меня хоть и есть права, но я поняла, что водить - это не мое. Поэтому мне персональный водитель не помешал бы.

Ка
Кариа

в маршрутке экономнее