Рукасова Екатерина

Женщина: "да ты говно вообще". "Ты мне не нужен".

Тогда уйди отсюда. Что тебе нужно то? "Я тебе ненавижу, ты сдохнешь, урод! "
Бывало ли у вас такое? Я вообще женщин не понимаю. Я вообще ничего не сделал, а они беснуются. )

Serguei Vdovine

Женщины порой бывают.. . такими женщинами)))

Александр Кузнецов

не дай бог на себе это испытать

Владимир Дроков

СЛАВА БУГУ ЧТО ТАКОГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО!

Lyudmila Smirnova

не красиво как то....

!H
!!! Handsome !!!

Потому и беснуются, наверное, что ты НИЧЕГО не сделал

Александр S

Если до этого все хорошо было, то тут понятно, что это такое. Женщины эмоциональные существа. Представь две "чаши", в одной чаши негативные эмоции (ненависть, злоба и тд) , а в другой (положительные, любовь, радость и тд) . Так вот. Когда одна "чаша" бьет через край, получается избыток другой. Т. е.. . если отношения строились на положительных эмоциях, то рано или поздно женщине обязательно нужны будут отрицательные эмоции. Лучше всего это делать самому "раскачка на эмоции", вызвать ревность, любить, чуток постебать, любить, по ссорится и тд. , но.. . важно все это делать в меру.