Замира Алиакбарова

Как может женщина разглядеть ронимого и робкого мужчину? На кой он ей нужен такой?

Степан Коржуков

а мож она его усыновить хочет..??))

Анастасия Волкова

А может и нужен? Женщины на Руси всегда были жалостливы и мягки. Может она и сама ранимая и робкая.

Виктория

Может хочет иметь над ним власть или просто любит его сильно

Ро
Роза

Может он богатый.

Рустам Курбанов

некоторым своего геморроя мало надо еще и чужой присобачить что бы жизнь стала сиять новыми красками головной боли