Ольга Назаркина

за что именно Алишия Мур, более известная как Pink (P!nk) получила каждую из трёх своих Грэмми?

а то нигде толком и не находил, за что конкретно она получила третью свою награду

Сергей Овсянников

1. 2001 год Лучший Совместный Поп Вокал «Lady Marmalade» (с Кристиной Агилерой, Lil' Kim and Mýa)
2. 2004 год Лучшее Женское Рок Вокальное Исполнение «Trouble»

больше не знаю...