Са
Саша

я не сказала своего имени, неудобно получилось

Учусь в школе, вчера шла по коридору, очень торопилась, так как выступала с презентацией по физике, так еще и выступала в школьном концерте, волновалась. Прошла мимо старшеклассника, он спросил перед всеми "девушка, как вас зовут? ".Я и думать не могла что могут спросить мое имя О_о Я шла быстрыми шагами и буркнула "Зачем это вам",и убежала быстро, все хихикали.
Но вижу, что он неплохой человек, простой, улыбчивый, веселый.

Сейчас думаю, что вела себя как полная идиотка, теперь маюсь, что обидела, но ведь не объяснишь, что для меня это непривычно, никакой мальчик не спрашивал мое имя, и тут раз тебе. И зачем он спросил? и стоит ли извиниться? пробирает чувство вины. Неловко получилось.

Люба

Вчера Вам отвечали уже на этот вопрос. А сегодня понятно, что Вы и правда ИДИОТКА.... конечно беги, ищи его и обязательно назовите свое имя....

Елена Кротова

да ладно. ситуаций еще триллион будет... и похуже)

Рыбка Золотая

Сколько можно уже этот вопрос задавать? ? Ну не сказала и не сказала. Он уже забыл давно, а ты третий день переживаешь по этому пустяковому поводу