К.
Катя ............

В ХIХ веке в Русской армии существовала традиция церковных парадов. Церковные парады проводились в дни православных и по

В ХIХ веке в русской армии существовала традиция церковных парадов. Церковные парады проводились в дни православных и полковых праздников. Обязательной составляющей таких праздников было участие войск в торжественном молебне, пение гимна «Боже, Царя храни» и церемониальный марш.
Согласно «Положению о церковных парадах» , они обязательно проводились
•в первый день Нового года;
•в день Богоявления Господня;
•в день восшествия на престол Государя Императора;
•в дни именин членов Императорской фамилии;
•26 ноября (ст. ст.) ;
•в дни полковых праздников по особому распоряжению командира.

В ХIХ веке в русской армии существовала традиция церковных парадов. Церковные парады проводились в дни православных и полковых праздников. Обязательной составляющей таких праздников было участие войск в торжественном молебне, пение гимна «Боже, Царя храни» и церемониальный марш.
Согласно «Положению о церковных парадах» , они обязательно проводились
•в первый день Нового года;
•в день Богоявления Господня;
•в день восшествия на престол Государя Императора;
•в дни именин членов Императорской фамилии;
•26 ноября (ст. ст.) ;
•в дни полковых праздников по особому распоряжению командира.

В ХIХ веке в русской армии существовала традиция церковных парадов. Церковные парады проводились в дни православных и полковых праздников. Обязательной составляющей таких праздников было участие войск в торжественном молебне, пение гимна «Боже, Царя храни» и церемониальный марш.
Согласно «Положению о церковных парадах» , они обязательно проводились
•в первый день Нового года;
•в день Богоявления Господня;
•в день восшествия на престол Государя Императора;
•в дни именин членов Императорской фамилии;
•26 ноября (ст. ст.) ;
•в дни полковых праздников по особому распоряжению командира.

В ХIХ веке в русской армии существовала традиция церковных парадов. Церковные парады проводились в дни православных и полковых праздников. Обязательной составляющей таких праздников было участие войск в торжественном молебне, пение гимна «Боже, Царя храни» и церемониальный марш.
Согласно «Положению о церковных парадах» , они обязательно проводились
•в первый день Нового года;
•в день Богоявления Господня;
•в день восшествия на престол Государя Императора;
•в дни именин членов Императорской фамилии;
•26 ноября (ст. ст.) ;
•в дни полковых праздников по особому распоряжению командира.

Дима

Да, я знаю об этом. А в чём вопрос?